Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету — 2019»

Конкурс проводится среди пенсионеров и граждан старшего возраста (50+), освоивших компьютерную грамотность. Организован: Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком». Оператор в регионах — Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения.
Все работы размещены на сайте: azbukainterneta.ru
По итогам конкурса определяются регионы, наиболее активно работающие с пенсионерами в теме обучения компьютерной грамотности. Данная номинация в конкурсе введена, как обратная связь с потребителями услуги по обучению компьютерной грамотности.
Конкурсные работы принимаются до 14 октября 2019 года, а итоги конкурса планируется подвести в ноябре 2019 года. Информация и правила участие в конкурсе размещены на сайте azbukainterneta.ru в разделе «Конкурс». Конкурс проводится дистанционно. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить форму заявку на сайте: https://azbukainterneta.ru/konkurs/zayavka/index.php приложив свою конкурсную работу — эссе (историю) в соответствии с номинациями конкурса и две фотографии с изображением автора работы.
Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *