Этап голосования за проекты по благоустройству «Экопарка «За Саймой» в городе Сургуте

Начат следующий этап голосования за проекты по благоустройству «Экопарка «За Саймой» в городе Сургуте.

Администрацией города подана заявка в предварительный отбор проектных заявок для участия в Программе «100 городских лидеров — 2020» в номинации «Умный город» — проект «Многофункциональные опоры освещения в Экопарке «За Саймой» — шаг на пути к умному городу».

Предлагается установить по территории экопарка уникальные инновационные опоры освещения в модульной конструкции. Это больше, чем просто опора с освещением. Она объединяет в одном дизайне освещение, видеонаблюдение с видеоаналитикой, оповещение, экстренную связь, Wi-Fi-доступ в местах массового пребывания людей, зарядные устройства для гаджетов.

Прошу поддержать инициативу и проголосовать за проект «Многофункциональные опоры освещения в Экопарке «За Саймой» – шаг на пути к умному городу».

Голосование за проекты продлится до 20 декабря 2019 года.

Проект с наибольшим числом голосов станет участником Программы «100 городских лидеров 2020» вне конкурса.

Для участия в голосовании необходимо выполнить следующие действия:

  1. Зайти на сайт https://100gorodov.ru, авторизоваться или пройти регистрацию.
  2. Нажать на вкладку «Крауд-проекты», затем Предварительный отбор проектных заявок для участия в Программе «100 городских лидеров — 2020».
  3. Войти во вкладку «Идеи» и проголосовать (поставить лайк) за проект: «Многофункциональные опоры освещения в «Экопарке «За Саймой» – шаг на пути к умному городу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *