Фотокросс «Моя большая семья»

Уполномоченный по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре при поддержке Общероссийского народного фонда в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, в целях создания позитивного образа большой дружной семьи, формирования ценностей многодетного родительства, объявляет о проведении окружного онлайн фотокросса «Моя большая семья»!!!
Участниками фотокросса могут стать: семьи с детьми, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Количество участников не ограничено. Членами семьи признаются: родители, дети, бабушки и дедушки, сестры и братья родителей и их дети.
Для участия в фотокроссе в адрес организатора до 03 июля 2020 года направляется фотография, с коротким рассказом о семье, указанием капитана и его контактных данных.
Сроки проведения онлайн мероприятия: с 4 по 8 июля 2020 года. Онлайн площадкой выступит информационный ресурс https://vk.com/public111905672.Этапы проведения мероприятия:

— фотокросс: 4 июля 2020 года с 12:00 до 14:00 часов по местному времени;

— отбор финалистов 5 июля 2020 года;

— онлайн голосование с 12:00 часов 6 июля 2020 года до 12:00 часов 7 июля 2020 года;

— объявление итогов 8 июля 2020 года.

Онлайн фотокросс включает в себя выполнение трех конкурсных заданий в течении 2 часов. Задания будут объявлены организатором в 12:00 часов 4 июля 2020 года. Работы поступившие после 15 часов, учитываться в конкурсе не будут.

Для отбора финалистов организаторами приглашаются эксперты.

Помимо победителей по результатам онлайн голосования организаторами будут определены призеры специальных номинаций.

Выполненным фотокросс считается после направления в адрес организатора трех фотографий с информацией об авторе (авторах) фотоснимков. Работы, выполненные не участниками фотокросса, учитываться в конкурсе не будут. Организаторы фиксируют время выполнения фотокросса.

Критерии оценки:

— соответствие теме задания;

— креативность;

— эмоциональность;

— художественность.

Оценка работ:

— соответствие теме – 3 балла;

— креативность и оригинальность – 3 балла;

— качество снимков — 3 балла;

— эмоциональность – 3 балла;

— художественность – 3 балла.

За 3 задания можно получить 15 баллов. Дополнительные баллы можно заработать:

— за количество членов семьи – 0,1 балла за каждого участника.

Фотоматериалы, полученные в ходе фотокросса, организаторы имеют право размещать на любых информационных ресурсах, использовать в работе.

Участие в фотокроссе является подтверждением разрешения на использование данных членов команды только в связи с мероприятием.

Вопросы по организации и участию в мероприятии направлять по адресу: upr86@admhmao.ru или hanti@rfdeti.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *