Персональный состав сотрудников
БУ «Сургутский районный центр социальной адаптации»
по состоянию на 13.10.2020


п/п
Сотрудник Подразделение Должность
1 Арбузова Наталья Николаевна Отделение милосердия Сиделка
2 Афанасенко Людмила Андреевна Отделение комплексной реабилитации и абилитации Специалист по комплексной реабилитации
3 Абдрахманова Оксана Ивановна Административно-хозяйственная часть Специалист по охране труда
4 Бахшиева Татьяна Владимировна Социально-медицинское отделение Дезинфектор
5 Басыров Тимерхан Шакирович административно-хозяйственная часть Водитель
6 Большакова Елена Александровна Административно-хозяйственная часть Повар 4 разряда
7 Вакулич Василий Иванович Административно-хозяйственная часть Водитель автомобиля 1 класса
8 Валиахметова Наталья Николаевна Административно-хозяйственная часть Заведующий складом
9 Войтенко Мария Васильевна Административно-хозяйственная часть Заведующий хозяйством
10 Гавронский Владимир Андреевич Отделение социальной адаптации для лиц без определенного места жительства, лиц, освободившихся из мест лишения свободы Администратор
11 Гостева Татьяна Митрофановна Административно-хозяйственная часть Бухгалтер
12 Гаджиева Нажабат Касумовна Отделение милосердия Медицинская сестра палатная
13 Бабенко Елена Николаевна Административно-хозяйственная часть Юрисконсульт
14 Дедюля Людмила Федоровна Социально-медицинское отделение Фельдшер
15 Данилова Алина Сабитовна Отделение комплексной реабилитации и абилитации Специалист по комплексной реабилитации
16 Жилинкова Фаурия Рифгатовна Отделение социальной адаптации для лиц без определенного места жительства, лиц, освободившихся из мест лишения свободы Специалист по социальной работе
17 Исламова Айгуль Абдулловна административно-хозяйственная часть Кастелянша
18 Ишкильдина Светлана Сабировна Отделение милосердия Сиделка
19 Ишмакова Резида Ваисовна Отделение милосердия Медицинская сестра палатная
20 Каримов Эдуард Ирекович Административно-хозяйственная часть Директор
21 Каталымова Елена Юрьевна Отделение комплексной реабилитации и абилитации Инструктор по труду
22 Косяков Геннадий Николаевич Административно-хозяйственная часть Дворник
23 Кужагилдина Юлия Загитовна Отделение милосердия Сиделка
24 Корчинская Неля Валериевна Административно-хозяйственная часть Повар 4 разряда
25 Копсергенова Джансария Ибрагимовна Административно-хозяйственная часть Кухонный рабочий
26 Колентеева Ирина Викторовна Отделение социальной адаптации для лиц без определенного места жительства, лиц, освободившихся из мест лишения свободы Специалист по социальной работе
27 Кизенкова Наталья Сергеевна Отделение милосердия Медицинская сестра палатная
28 Лавренова Елена Иосифовна Административно-хозяйственная часть Экономист
29 Леженцева Виктория Александровна Отделение милосердия Сиделка
30 Бастылева Екатерина Ивановна Отделение милосердия Сиделка
31 Мухамедтинова Рания Мухлисулловна Отделение информационно-аналитической  работы Методист
32 Мачехин Александр Михайлович Сектор ночного пребывания отделения социальной адаптации для лиц без определенного места жительства, лиц, освободившихся из мест лишения свободы Администратор
33 Михеева Любовь Александровна Отделение милосердия Медицинская сестра палатная
34 Антонова Елена Васильевна Административно-хозяйственная часть Заместитель главного бухгалтера
35 Маликов Игорь Владимирович Отделение социальной адаптации для лиц без определенного места жительства, лиц, освободившихся из мест лишения свободы Администратор
36 Мустафин Юрий Викторович Административно-хозяйственная часть Водитель автомобиля 1 класса
37 Мороз Леонид Григорьевич Административно-хозяйственная часть Оператор стиральных машин
38 Натяжко Наталья Борисовна Административно-хозяйственная часть Уборщик служебных помещений
39 Никифорова Татьяна Ильинична Отделение информационно-аналитической  работы Специалист по социальной работе
40 Овсянникова Людмила Равильевна Административно-хозяйственная часть Заместитель директора
41 Павлова Ирина Леонидовна Административно-хозяйственная часть Кастелянша
42 Пономарев Наиль Викторович Сектор ночного пребывания отделения социальной адаптации для лиц без определенного места жительства, лиц, освободившихся из мест лишения свободы Администратор
43 Прокошева Наталья Михайловна Отделение социальной адаптации для лиц без определенного места жительства, лиц, освободившихся из мест лишения свободы Заведующий отделением
44 Пересунько Виктория Александровна Административно-хозяйственная часть Бухгалтер
45 Полякова Татьяна Васильевна Административно-хозяйственная часть Специалист по закупкам
46 Петухова Светлана Анатольевна Отделение социальной адаптации для лиц без определенного места жительства, лиц, освободившихся из мест лишения свободы Специалист по социальной работе
47 Рулик Галина Николаевна Отделение комплексной реабилитации и абилитации Психолог
48 Рахматулина Альбина Зинатулловна Административно-хозяйственная часть Документовед
49 Рашитова Алевтина Константиновна Отделение социальной адаптации для лиц без определенного места жительства, лиц, освободившихся из мест лишения свободы Ассистент по оказанию технической помощи
50 Савельева Ольга Ивановна Административно-хозяйственная часть Главный бухгалтер
51 Саламатин Сергей Николаевич Административно-хозяйственная часть Водитель автомобиля 1 класса
52 Сатаева Альбина Сергеевна Административно-хозяйственная часть Специалист по кадрам
53 Севостьянова Ксения Евгеньевна Отделение комплексной реабилитации и абилитации Специалист по комплексной реабилитации
54 Стипанова Светлана Дмитриевна Отделение комплексной реабилитации и абилитации Инструктор по труду
55 Сабирова Кристина Маратовна Отделение милосердия Заведующий отделением
56 Старикова Оксана Федоровна Отделение милосердия Медицинская сестра палатная
57 Татьков Олег Анатольевич Административно-хозяйственная часть Кухонный рабочий
58 Тельпук Галина Владимировна Административно-хозяйственная часть Повар 4 разряда
59 Тимофеева Алсу Мазгаровна Отделение комплексной реабилитации и абилитации Специалист по комплексной реабилитации
60 Товпик Татьяна Владимировна Сектор ночного пребывания отделения социальной адаптации для лиц без определенного места жительства, лиц, освободившихся из мест лишения свободы Специалист по социальной работе
61 Файзуллин Фидаиль Раилович Отделение социальной адаптации для лиц без определенного места жительства, лиц, освободившихся из мест лишения свободы Администратор
62 Хмиленко Вита Анатольевна Административно-хозяйственная часть Повар 4 разряда
63 Чучуйко Елена Ярославна Отделение социальной адаптации для лиц без определенного места жительства, лиц, освободившихся из мест лишения свободы Психолог
64 Чечель Елена Владимировна Отделение информационно-аналитической  работы Заведующий отделением
65 Ширинделю Людмила Николаевна Отделение милосердия Сиделка
66 Шарифкулов Флорид Тимергалиевич Отделение милосердия Медицинская сестра палатная
67 Юнусова Гульзар Мурадовна Отделение милосердия Медицинская сестра палатная
68 Якимов Юрий Николаевич Административно-хозяйственная часть Экономист