Новогодние чудеса

Так уж получается, что каждый Новый год мы ждем чуда. Может, не совсем волшебства, но все же, чего такого, что заставило бы затаить дыхание…

При словосочетании «Новый год» у многих из нас сразу же перед глазами всплывают самые дорогие сердцу воспоминания о тех счастливых минутах и часах, которые мы проводили вместе с родителями за украшением праздничной елки, и готовки любимой «селедки под шубой». Следующими идут картинки красиво упакованных подарков из мешка доброго Деда Мороза, и наших обещаний родителям в следующем году вести себя лучше, чем в предыдущем.

Жизнь идет, мы взрослеем, но в каждом из нас по-прежнему живет маленькая девочка или маленький мальчик, верящие в чудеса.

И, в преддверии этого волшебного праздника, 30 декабря в Сургутском районном центре для лиц без определённого места жительства общими силами сотрудников и подопечных прошел Новогодний праздник.

Праздник получился на славу: весело, задорно, с песнями да частушками под гармонь, танцами! Наши подопечные рассказывали стихи, разгадывали новогодние загадки. Каждый  хотел угодить Деду Морозу. В конце всем участникам были вручены новогодние подарки и письма с пожеланиями от школьников.

Не были забыты и проживающие в отделении милосердия, которые в силу заболеваний не могли присутствовать на мероприятии. Их тоже поздравили Дед Мороз и Снегурочка.

Огромное спасибо школьникам общеобразовательной школы № 15 (п.Юность). Отдельное спасибо их родителям и учителям. Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством! Благодаря акции «Новогодний подарок бездомному, организованному участниками добровольного сообщества «Ангелы на дороге», наши подопечные не остались и в этом году без подарков и искренних пожеланий. Мы выражаем им искреннюю благодарность за организацию акции, искреннее стремление помочь нуждающимся, милосердие и сострадание к людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *