В период с 22 апреля по 31 мая 2024 года состоится конкурс эссе «Путь к добровольчеству»

Организатор Конкурса: Ресурсный центр по развитию добровольчества (волонтерства) в сфере социальной защиты и социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ресурсный центр развития социального обслуживания»).
Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к добровольческой (волонтерской) деятельности посредством трансляции личного опыта активных граждан региона, повышения мотивации граждан к участию в социально значимых инициативах.

К участию в Конкурсе приглашаются добровольцы (волонтеры), осуществляющие деятельность в сфере социальной защиты и социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Номинации Конкурса:
«Юные мысли» – принимаются конкурсные материалы от участников в возрасте до 17 лет (включительно);

«Уверенные взгляды» – принимаются конкурсные материалы от участников в возрасте от 18 лет.

Конкурс проводится в заочном формате в четыре этапа:
I этап (заявительный) – с 22 апреля по 03 мая 2024 года: прием документов и материалов;

II этап (экспертный) – с 06 по 08 мая 2024 года: проведение технической экспертизы, допуск к участию в Конкурсе;

III этап (оценочный) – с 13 мая по 24 мая 2024 года: оценка представленных материалов конкурсной комиссией и определение победителей и призеров Конкурса;

IV этап (итоговый) – с 27 мая по 31 мая 2024 года: подведение итогов Конкурса.

Заявка и конкурсные материалы направляются на адрес электронной почты: PovazhnaiaNI@admhmao.ru с пометкой в теме письма «Конкурс эссе», или предоставляются на электронном носителе лично по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. Лермонтова, д. 3/1, каб. 104. Итоги Конкурса будут размещены на официальном сайте бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Ресурсный центр развития социального обслуживания» и войдут в сборник по результатам Конкурса.
Координатор Конкурса: Поважная Нелли Игоревна, методист отдела развития добровольчества (волонтерства), тел. 8 (3462) 550-558, доб. 161.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *