Помоги бездомному

БЛАГОДАРИМ всех неравнодушных за участие в благотворительной акции «ПОМОГИ БЕЗДОМНОМУ»!
БУ «Сургутский районный центр социальной адаптации» с целью оказания помощи, милосердия и сострадательности к людям, оказавшимся в трудном положении, была организована благотворительная акция «Помоги бездомному».
Первыми откликнулись участники добровольного сообщества «Ангелы на дороге», которые с помощью автоволонтеров организовали масштабный сбор гуманитарной помощи на всей территории Сургута и Сургутского района, доставку до Солкино на грузовом автомобиле. ДС»Ангелы на Дороге» ХМАО
В акции приняли участие наши коллеги из бюджетных учреждений: «Геронтологический центр» #https://vk.com/club143353462#, Сургутский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» #https://vk.com/surgutreabcentr#.
Благодарим специалиста Елену Алексеевну Кобозеву из Сургутского филиала Центра медицинской профилактики #https://vk.com/cmpsurgut#, заведующего КИБО Центральной районной библиотеки Ольгу Плютину #https://vk.com/crb_pirojnikova# за организацию мероприятия по пропаганде здорового образа жизни, профилактике социально значимых заболеваний среди проживающих в БУ «Сургутский районный центр социальной адаптации».
Участники некоммерческой организации «Благотворительный фонд «Путь Преодоления» Путь-Преодоления-Урал провели концерт с участием автора и исполнителя песен Михаила Рычкова из г.Ярославля. Эта встреча не оставила равнодушным ни одного человека, сидящего в зале центра.
Не остались в стороне и коммерческие организации Сургута. Великодушно благодарим директора Погорелова Сергея Сергеевича и коллектив ООО » Снабсервис», директора Галаванова Зураба Руслановича и коллектив ООО » ТГ Мясной двор».
Благодарим команду главы Сургутского района Андрея Трубецкого за информационную поддержку и помощь бездомным #https://vk.com/bu_alternativa?w=wall-147120236_303#.
Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Спасибо за оказанное доверие, заботу и участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта.
Благодарим за помощь от души!
Пусть награждает небо за участие,
Удача будет верно вам служить,
С успехом, вдохновением и страстью.

Везение каждый шаг пусть озарит,
И доброта на сердце не угаснет,
Судьба надежды все осуществит
И принесёт немыслимое счастье!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *