Весенний субботник-добрая традиция!

Май – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция. Это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.
19.05.2023, коллектив БУ «Сургутский районный центр социальной адаптации» присоединился к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая весна», в ходе которого была проведена уборка прилегающей к нашему центру территории от остатков прошлогодней травы и листьев, организован раздельный сбор мусора и остатков древесины.
Субботник прошел в атмосфере веселого и хорошего настроения, этому также способствовала теплая и солнечная погода. Благодаря ответственности и добросовестности наших сотрудников вокруг стало еще чище, уютнее и красивее. Нам приятно осознавать свою причастность к наведению чистоты и порядка. Субботник прошел очень воодушевленно и активно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *