Торжественное награждение в честь празднования Дня социального работника.

08 июня 2023 в Управление социальной защиты населения, опеки и попечительства по г. Сургуту и Сургутскому району прошло торжественное награждение сотрудников нашего учреждения, в честь празднования Дня социального работника.
Начальником Управления Анастасией Владимировной Смоляковой
были вручены благодарности Департамента социального развития ХМАО-Югры за многолетний добросовестный труд, успехи в работе, высокий профессионализм сотрудникам БУ «Сургутский районный центр социальной адаптации» — фельдшеру социально-медицинского отделения Дедюле Людмиле Федоровне, администратору отделения социальной адаптации для лиц без определенного места жительства, лиц, освободившихся из мест лишения свободы Пономареву Наилю Викторовичу.
Администратор отделения социальной адаптации для лиц без определенного места жительства, лиц, освободившихся из мест лишения свободы Мачехин Александр Михайлович занесен на Доску почета Управления социальной защиты населения по г. Сургуту и Сургутскому району.

А также в связи с празднованием Дня социального работника в соответствии с приказом учреждения занесена на Доску почета учреждения в целях ознаменования особых заслуг Бабенко Елена Николаевна – юрисконсульт административно-хозяйственной части, награждены Благодарственным письмом учреждения за высокое профессиональное мастерство, личный вклад в сфере социальной защиты населения:
— Жарова-Захарян Мариам Араиковна – заведующая социально-медицинским отделением,
— Истомина Екатерина Николаевна – ассистент по оказанию технической помощи отделения милосердия,
-Халимбекова Маржан Калсыновна – сиделка отделения милосердия.

Уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением Ваших личностных качеств! Желаем Вам дальнейших творческих успехов, самореализации, благополучия и оптимизма! Пусть в вашей жизни будет много побед и достижений!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *