Торжественное награждение победителей в конкурсе «Лучший специалист по охране труда Сургутского района»

21 июня 2023 года в Администрации Сургутского района состоялось торжественное награждение победителей в конкурсе «Лучший специалист по охране труда Сургутского района».
В дополнительной номинации «За многолетний стаж в области охраны труда» одержала победу и получила диплом Абдрахманова Оксана Ивановна – специалист по охране труда БУ «Сургутский районный центр социальной адаптации».
Оксана Ивановна начала свою трудовую деятельность в должности специалиста по охране труда с 2008 года, имеет общий стаж работы в этой должности – 15 лет, продуктивно трудится в нашем центре с ноября 2019 года, выполняет свою работу качественно и профессионально, к своим должностным обязанностям относится с большой ответственностью, стремится к личностному росту и развитию профессиональных качеств.
Поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.
Пусть работается Вам легко и весело, без происшествий и опасных ситуаций, без единых травм и ненужных стрессов, пусть в вашей жизни все будет хорошо, спокойно и безопасно на все сто!
Будьте здоровы и оставайтесь профессионалом своего дела!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *