Информирование о проведении всероссийских творческих конкурсов

С целью организации культурно-досуговой деятельности в учреждениях социального обслуживания населения всероссийское сетевое СМИ «Образовательный портал «НИКА»
(свидетельство Роскомнадзора РФ ЭЛ № ФС 77-65747 от 20.05.2016 г., оценика.рф), приглашает получателей социальных услуг и жителей вашего региона принять участие во всероссийских творческих конкурсах:
1. «Волшебные мгновения моего лета» — оценика.рф/konkursy/volshebnoe-mgnovenie- moego-leta
2. «Мой любимый город» — оценика.рф/konkursy/moy-lyubimyy-gorod
3. «Мир глазами детей» — оценика.рф/konkursy/mirnoe-nebo-nad
4. «Правила дорожного движения глазами детей» — оценика.рф/konkursy/pdd
5. «Творчество без границ» конкурс для людей с ограниченными возможностями — оценика.рф/konkursy/tvorchestvo-bez-granic
6. «Природа родного края!» — оценика.рф/konkursy/priroda-rodnogo-kraya 7. «Защитник Родины моей!» — оценика.рф/konkursy/zashchitnik-rodiny-moey
Полный список конкурсов представлен на сайте оценика.рф
Для участия в конкурсе необходимо оформить свою творческую работу и сделать электронную заявку на официальной странице конкурса.
Работы участников публикуются в СМИ «Образовательный портал «НИКА» — оценика.рф В конкурсе могут принять участие представители любых возрастных категорий и творческие коллективы. Порядок и условия участия представлены на странице конкурса (см.
Положение). С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте оценика.рф По вопросам обращайтесь к координаторам конкурса по адресу: admin@oc-nika.ru

Положение конкурса «Всероссийский творческий конкурс для детей и взрослых с ограниченными возможностями «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ»»

Положение конкурса «Мир глазами детей!» (1)

Положение конкурса «Правила дорожного движения глазами детей»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *